日時 学年 詳細 結果 得点者
12/1土 U-11

TM

vs プラウド

1-2

2-0

0-1

0-2

0-0

total 3-5

 
U-8

TM

vs 住吉

5-1

1-0

3-1

1-0

total 10-2

 
11/24土 U-12

TM

vs 南綾瀬

0-2

0-1

0-2

1-1

total 1-6

 
U-8

TM

vs 南綾瀬

3-1

3-0

3-0

1-2

total 10-3

 
11/18日 U-12

ゆうゆうカップ 決勝リーグ

vs 花野井

2-1

0-0

total 2-1

開田

宮崎

ゆうゆうカップ 決勝リーグ

vs 翼SC

0-2

0-2

total 0-4

 

ゆうゆうカップ 予選リーグ

vs 花野井

1-0

0-1

total 1-1

田端

ゆうゆうカップ 予選リーグ

vs イレブンジュニア

0-0

0-3

total 0-3

 
11/4日 U-8

松戸秋季大会

vs ラビットキッカーズC

3-0

3-0

total 6-0

 

松戸秋季大会

vs 新松戸B

3-1

0-0

total 3-1

 
10/29土

 

U-11

TM

vs 北野

2-0

0-2

total 2-2

 
U-8

TM

vs 北野

3-0

2-0

3-1

total 8-1

 

TM

vs ジェファ

0-3

0-3

2-2

total 2-8

 
10/20土 U-8

TM

vs 住吉

total 5-8

 
10/13土 U-11

TM

vs ジェファ

0-2

1-2

0-4

total 1-8

 
10/7日 U-12

千葉県 U-12大会

vs 白井富士FC

0-9

0-6

total 0-15

 
10/6土 U-11

TM

vs レスチ

0-3

1-1

0-3

total 1-7

 

TM

vs ミズモ

0-0

1-1

0-1

total 1-2

 
9/24月 U-12

千葉県 U-12大会

vs 葛飾FC

0-1

1-1

total 1-2

大澤

千葉県 U-12大会

vs ラソフィーオ

0-2

0-4

total 0-6

 
9/23日 U-12

千葉県 U-12大会

vs 清水台

0-1

0-2

total 0-3

 

千葉県 U-12大会

vs ギャルソン浦安

0-2

0-5

total 0-7

 
9/22土 U-8

葛飾区大会 2年生大会

vs 小菅

0-1

3-1

total 3-2

 
U-8

葛飾区大会 2年生大会

vs 金町A

0-0

0-2

total 0-2

 

9/16 日

U-12

千葉県 U-12大会

vs ウニオンFC

0-1

1-2

total 1-3

前川
9/2日 U-12

千葉県 U-12大会

vs ヴィスポ柏

0-2

0-1

total 0-3

 

千葉県 U-12大会

vs 南行徳

0-4

0-1

total 0-5

 
9/1土 U-12

松戸リーグ 2位パート

vs 小金原

0-2

0-4

total 0-6

 

松戸リーグ 2位パート

vs 高塚

0-3

0-2

total 0-5

 
8/4土 U-11

TM

vs 北野B

1-0

0-1

total 1-1

 

TM

vs 吉岡

3-0

3-0

total 6-0

 

TM

vs 北野A

2-2

0-3

total 2-5

 
7/15日 U-11

二ブロック大会

vs ラビットキッカーズ

0-3

0-0

total 0-3

 

TM

vs フォルテ野田

0-1

total 0-1

 
7/7土 U-11

松戸リーグ

vs 中部イーグルス

2-0

3-1

total 5-1

前川4

佐藤遥

 

松戸リーグ

vs 八ヶ崎

1-0

0-2

total 1-2

俣野

松戸リーグ

vs DUC

0-0

1-2

total 1-2

鮎瀬
6/10日 U-11

2ブロック大会

vs フォルテ野田

1-1

0-1

total 1-2

2ブロック大会

vs 流山隼少年SC

0-0

0-4

total 0-4

 

6/9土

 

U-12

TM

vs 金町SC

0-3

0-1

0-0

0-1

total 0-5

 
U-8

葛飾区大会

vs 北野

1-1

2-2

total 3-3

 
6/3日 U-12

TM

vs 柏SSS

0-0

 

TM

vs 鷺沼

1-0

 
U-8

松戸市春季リーグ 1位パート

vs トリム

0-1

0-1

total 0-2

 

松戸市春季リーグ 1位パート

vs 新松戸

0-0

0-2

total 0-2

 

松戸市 春季リーグ

vs ラビットB

0-0

2-0

total 2-0

 

松戸市 春季リーグ

vs キボウ

0-0

2-1

total 2-1

 
5/27日 U-12

U-12 千葉県リーグ

vs VIVAIO船橋

0-3

0-4

total 0-7

 

U-12 千葉県リーグ

vs 柏SSS

0-0

1-0

total 1-0

開田
5/6日 u-12

u-12 千葉県リーグ

vs つくし野

0-7

0-4

TOTAL 0-11

 

u-12 千葉県リーグ

vs DUC

0-3

0-9

TOTAL 0-12

 
 5/4

 u-11

 

 松戸市内大会 5年生の部 2位パート

vs 松飛台B

1-2

0-1

TOTAL 1-3

 宮崎

松戸市内大会 5年生の部 2位パート

vs 矢切B

0-1

2-0

TOTAL 2-1

大澤

 

 

12月4日(日)松戸市長杯争奪少年サッカートーナメント 4年生の部

 

    vsDUC・SC 0-11

 

10月10日(祝月)松戸市秋季大会 3年生

 

     vs小金原FC 0-3

     vsFCトリム 1-0

   

         9月18日(日)U-12リーグ

 

             vs湖北台FC 0-1

             vs南市川JYC 0-1

   9月4日(日)U-12リーグ

 

      vs桜台FC 3-2

      vs見明川SC3-0

    

    5月1日 U-12リーグ

 

   vsGOALGENIUS FC 1-1

     4月24日 U-12リーグ 

 

    vs桜台FC  7-1

    vs見明川FC 1-2

 

 

12月10日(土)松戸市長杯争奪少年サッカートーナメント 5年生の部

 

     vs六実SC 1-0

     vsまつひだいSC 0-2

 

   10月8日(土)3年生東葛大会

 

    vsフォルテ野田 1-3

    9月25日(日)U-12リーグ

 

   vs海神スポーツクラブ 5-4

   vs清水台FC 3-4

     

   9月11日(日)U-12リーグ

 

   vsGOAL,GENIUS FC 3-0

   5月8日(日) U-12リーグ

 

     vs湖北台FC  1-3

     vs南市川JFC 4-2

 

4月16日 松戸市春季大会5年生 2日目

 

     vs矢切scB 4-1

     vs高塚FC  8-0

     








Lee Jefa Directed Club

Jefa Football Club
Jefa Football Club